среда, 24 августа 2016 г.

Яркие краски до 2017 - отчет за август

   Заглянула вчера в блог и случайно заметила фотопроект "Яркие краски до 2017", который проводит Надя. А т.к. профессионалом быть не требуется, то мне резко захотелось поучаствовать и большую часть Вероникиного сна я была в поисках подходящих цветов :)
   Итак, август - синий, голубой, фиолетовый.
   Я так поняла, мои фотографии всегда будут из рукодельных мелочей и детских игрушек, а если повезет наткнуться на вещь подходящего цвета, то будет разнообразие. Вчера этими вещами оказались мяч и эспандер :)







 
   Проект я заметила только вчера, а стартовал он в июле. А т.к. июль был с моим любимым цветом, то я не смогла пройти мимо :)
   Июль - зеленый, мятный, бирюзовый. Ну и какой мой любимый цвет? :)

   А вот и картинка проекта

   Если кто-то мне расскажет, как хитро можно сделать галерею с картинками (типо мистера линки) длительностью больше 15 дней (естественно бесплатно!) тому скажу отдельное спасибо и открою совместник по вязанию головных и шейных уборов :))

6 комментариев:

  1. Чудесные фото! С удовольствием посмотрела! Ахаха, явно любимый - мятный, что и в оформлении блога видно:))) я тоже очень люблю этот цвет, в одежде несколько мятных вещей есть:)
    Спасибо за участие в марафоне!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отличную идею! С удовольствием буду ждать новых цветов :)

      Удалить
  2. Краски действительно очень красивые. Интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Пока фотографировала заметила, что обыкновенные голубые нитки рядом с другими голубыми нитками на фото меняют цвет и они уже не такие голубые :)) а очень даже серые...
      так что интересно и подбирать вещи для фото, и смотреть получившийся результат...

      Удалить
  3. Классная подборка!!! Красивые фото! С пуговками особенно;)

    ОтветитьУдалить