пятница, 7 марта 2014 г.

СП "Косметичка на молнии" для новичков - готовая косметичка

   Какой же я жестокий опаздун: еще ни разу так позорно я не участвовала в сп. Но галерея пока не закрылась, так что я успеваю в последний вагон.
   Вот такая чудненькая косметичка у меня получилась. Вышивку подарила подруга, ткань нашлась в запасах, кружево досталось в подарок от Катюши, докупала только подкладочную ткань (после нее решила, что для этих целей буду использовать хлопковую - гораздо меньше мороки, натуральнее и приятнее) и молнию.
   Если не ошибаюсь, то фоток по 5-му этапу (сборке) нет, так что сразу готовая :)





    Результатом довольна, как слон!!! Наташа, огромное спасибо тебе за такой чудный проект! Было очень приятно работать под твоим чутким руководством и в компании замечательных девочек (не так часто, как хотелось бы, но все же захаживала в гости к ним и дополнительно вдохновлялась и любовалась их шедеврами). С удовольствием бы порукоделила еще в той же душевной компании!
   Кстати, как и планировала, сшила еще несколько. Но об этом в следующем сообщении.

4 комментария:

  1. Лерочка, ну какую же красоту сделала- просто восторг!!! А Наташе, действительно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Все было классно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна. Мне самой очень нравится, наверное, потому что первая и не смотря на это, очень удачная, за что Наташе отдельное спасибо, она большая молодчинка!

      Удалить
  2. Лера, твоя косметичка такая ладненькая, такая хорошенькая, ровненькая! Очень мне нравится!
    Мне очень приятно, что тебе понравился СП, и безумно рада, что ты довольна результатом!
    Спасибо огромное за участие!

    ОтветитьУдалить