суббота, 19 марта 2016 г.

Развивающие мячики

   Пока немного застряла в милахином платье (это вам не на годовасика Веронику 2 вечерка потратить), сегодня безумно довольная и счастливая с новой прической и маникюром, покажу яркие и сочные мячики! Должна же весна быть хоть где-то!!! 
   Почти перед самым Новым годом попросили меня сделать подарок для 7-месячной девочки. Изначально хотели шапку с варежками, но когда я сказала про развивающий мячик, то на нем и остановились, хотя варежки я тоже связала :)
   А так как один шить мне не интересно, тем более, что у девочки Полинки появился братик Платошка, которому тоже должно что-то перепадать, то решила я делать сразу 3 - аукцион же еще никто не отменял :)
   Ну и заодно мк настрочить :)
    Только видно мк я зря отправила 31 декабря... Его согласились взять,  но судя по всему благополучно в суете забыли... Если будет нечем заняться, то я напишу спрошу, но пока у самой забывается.
    Как и предполагала, то маленькой девочке выбрали именно этот мячик :)


       Этот - универсальный по цветовой гамме - был отдан на аукцион.


    Ну а этот яркий и сочный планировался для Платоши.


   Всем солнышка и весеннего настроения!!!

6 комментариев:

  1. да-да-да, наш зелененький, любименький, уже изрядно погрызанный и обслюнявленный :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) используйте с удовольствием. Моя дама как-то не прониклась, а вот первый такой подаренный был просто фаворитом, может так бы и не поверила, но сама видела: только Давидка садился в коляску, как хватал мячик и начинал его тискать и грызть - приятно :))

      Удалить
  2. Прелесть!!! Подёргать, потискать, погрызть можно;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага :) у нас этот мячик больше интереса вызывает у проходящих мимо детей :)) но вот Давидка оценил - приятно!!

      Удалить