среда, 21 мая 2014 г.

Цветочки :)

   Всем приветики!
   Наконец-то я до делала свои цветочки!!! Хорошим толчком был аукцион :) От меня был всего один лот, а хотелось чуть больше.... Смущало меня только то, что один лот включал 5 паспортов, а еще у меня на передачу лотов 5 лежит, если все отправлять по почте, то разориться можно, особенно безработной, как я :) Но... все таки собралась с мыслями, силами и еще чем-то села и сделала еще лот с резинками-заколками.
   А пару работ еще с прошлого месяца лежит. Вот Катюша точно это знает, так как некоторые резиночки у нее уже в апреле были дома :)
   Буду показывать :)

    Впечатлилась такими лепестками :) Удачно подобрать по цвету, и получается очень даже здорово!

    Цветочки хоть и одинаковые, но ушли не комплектом :)
      Это оставались бесхозные лепестки... Ну как бесхозные? В прошлый раз писала, что нынче могу делать лепестки, а куда их приспособить решаю уже потом. Вот так и с этими получилось.
    Американский бантик. С репсовыми ленточками мне нравится больше всего! :)
   А это, знакомьтесь, моя антистрессовая терапия :) Если я не знаю, что делать, а делать что-то хочется, то появляются такие ромашки. Наделаю много лепестков, а потом сижу и собираю свою ромашковую полянку :)
   У многих уже видела такие радужные резиночки и захотелось самой сделать. Причем, в процессе дикого восторга не испытывала, а вот конечный результат очень даже приглянулся. Будет моя вторая антистрессовая терапия - делаются-то одинаково, только цвета разные.
   А вот цветочки для аукциона

    Эта заколка-автомат на небольшое количество волос - детский хвостик или взрослую мальвинку
   В общем, вот такое разнообразие ушло в один лот
   А это моя ми-ми-мишная заколочка. Моя - потому что я делала:) у меня нынче короткая стрижка, так что все мои заколочки ушли по наследству к доченьке. А так мне захотелось нежности, что в итоге вот что получилось.

   Постараюсь надолго не пропадать!
Со всеми своими цветочками иду в галерею к Маше  "Весна здесь"

11 комментариев:

  1. Лера, очень красивые цветочки, нарядные, яркие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Мы такие цветочки каждый день носим :)

      Удалить
  2. Просто взрыв позитива;))))) Молодчинка! Золотые ручки!!!
    А мы свои интенсивно носим;)))) И самое приятное - ни у кого таких нет;)))) Даже сегодня в песочнице, мамы охали и ахали над Милкиными цветочками;))))) Лерочка, спасибо Тебе ещё раз за них!!!!!! Ты - чудо!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Носите, носите, Катюша, думаю, не последние они в вашем гардеробе :) мне тоже нравится, что почти эксклюзив. Были как-то в поликлинике, и заметила медсестра (не наша) милашкины банты, ну и сразу же: "Ох и ах, какая красота! Что сейчас только не делают, лишь бы мамы деньги платили". А я такая с гордостью, что я-то не плачу, сама делаю! :) В общем, были там еще через пару деньков, так нас по резиночкам и узнавали...

      Удалить
    2. Вот именно! Так приковывают внимание... У меня тоже спрашивали мамы во дворе, где покупала;))) А я им, что это подарок и что 100% рукоделие;))))))

      Удалить
  3. все цветочки несказанно хороши, но... мммммм, какая ванильная цветовая гамма у последней заколочки!!! меня сейчас от таких вот ванильно-воздушных и карамельно-зефирных оттенков просто голову сносит :)))) минут на 20 зависла и смотрела не отрываясь :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галочка! У меня тут еще мысль назрела эту зелененькую ленточку с такой же нежной розовой соединить, должно хорошо получиться....

      Удалить
  4. Ох ничего себе как много красоты! Бантик вообще что то не вероятное! Первые цветики мне почему то напомнили цветы яблони:) Вроде бы и цвет иной, а вот весенние яблоневые и все:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! я вот что-то привыкла цветочки сразу пачкой выкладывать, чтобы было на что посмотреть... хотя при этом хожу в гости и с удовольствием смотрю и когда всего одна работа в сообщении, но сама до этого еще не дошла - видно не созрела на шедевральную, чтобы одну ее хвалить и любоваться )

      Удалить