среда, 7 августа 2013 г.

Подарочки-подарочки... ммм...

   Как же приятно получать подарки, особенно неожиданные и без повода! :))
   Зашли мы с Миланкой сегодня домой и я, как обычно, полезла в почтовый ящик (хотя вчера оттуда уже достала 2 извещения). А мне новое пришло! Мне, а не мужу, так что это точно не посылка с интернет-магазина :) Уже то, что оно с Солигорска многое мне сказало: кроме Гали у меня там никого нет :) Уложила мелкоту спать, а сама потопала на почту за посылочкой. Какая же красота мне досталась!
   Теперь у меня (или Миланы) есть здоровская сумочка. Кстати, Миланка уже 2 дня как в садик ходит :) Правда, это не обычный садик. Мы туда ходили 10 месяцев на развивающие занятия, а сейчас ходим в "Карамельку" - что-то похожее на обыкновенный садик, такая адаптация. С 8-30 до 12 она там кушает, занимается, на улице гуляет, если хорошая погода. Т.е. обедает и спит она всегда дома, но меня это вполне устраивает. И посещать можно 4 будних дня (кроме понедельника), но мы пока записаны на 2, а под настроение и 3-ий ходить будем. Сейчас у них мало человек (до 5-6), а вот в сентябре будет больше. Я уже ощущила всю прелесть свободных 3-4 часов! Вчера с Ванькой ездили бумажки по квартире оформляли, а сегодня порядок наводила, а там и до творчества руки дойдут... Так что-то я от подарочка отошла. Вчера как раз подумала, что надо стащить Галину идею сумочки для личных вещей в садик, и даже купила ткань на подкладку (все остальное в запасах имеется). А сегодня мне в подарок пришла очаровательная сумочка ручной работы. Будем с Миланкой по очереди ее эксплуатировать: она в садик, а я за своими маленькими радостями для творчества в магазин. А свою задумку осуществлю попозже, теперь же можно не спешить :)))




   Галя, огромное спасибо!!! Я в восторге!!!  Там такая небольшая разница в цвете - ослепнуть можно пока все высчитаешь. Миланка сказала, что она с кроликом будет в садик ходить. Маме твоей тоже огромнейшее спасибо (я так понимаю, она все еще принимает активное участие в твоих рукоделках). Такое все аккуратненькое и нежненькое, просто загляденье! И подходит к моей новой кофточке :D А шоколадка моя любимая - молочная с орешками (может она и не молочная, толком не читала, но точно не горькая), зайдет на ура!
   У меня скоро от Гали целая коллекция будет - пляжная сумка (я с ней сегодня за Миланкой, кстати, ходила), подушка, а теперь еще маленькая сумочка есть :)
   P.S. а я как раз сегодня зашла к тебе в гости в блог и подумала, что давно ничего новенького не было :)

9 комментариев:

  1. новенького-то я навышивала, но выложить не могла, пока до адресата не дойдет :))) не выходила у меня из головы идея подарочка для вас настолько, что кроль сотворился всего за 2 дня :)))
    маме восторги передам, ей будет приятно :)))
    Пы.Сы. шоколадка молочная :)) местами даже непонятно чего в ней больше: то ли шоколада, то ли орехов :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за 2 дня? ну ты гений! я бы его месяц вышивала, вот что значит основной вид творчества :)а мама у тебя умничка!

      Удалить
    2. как говорят у меня на работе : работун на тебя напал :))) вот и на меня напал этот загадочный зверь, потому и ушло всего 2 дня ;)
      мне с вышивки даже пока никуда не хочется переключаться - идей великое множество, пришлось завести отдельную записную книжку, чтобы их фиксировать :)))

      Удалить
  2. Лера, поздравляю с подарочком! Сумочка классная! а зйчишка мне очень понравился ещё когда журнал себе приобрела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо :) а я журналов по вышивке не покупаю, так что увидела кролика первый раз уже полностью готовым и оформленным :) и тоже сразу приглянулся. Хотя, когда я в конверт заглянула (он был сложен и ушей не было видно), я подумала, что это хомяк. Решила, что мне досталась сумочка для пополнения запасов моего хомяка :)

      Удалить
    2. хихик :))) хомяк :))) так его еще не обзывали, хотя мужа моего до сих пор волнует вопрос "где у кролика хвост?" :))

      Удалить
    3. Хвостик у кролика сзади, сидит он на нем, какой недогадливый у тебя муж :)

      Удалить
  3. Ответы
    1. ага, самой нравится :) Кстати, настолько, что Милане он не достался. Я хожу с этой сумочкой за Миланой в сад и на площадку :) Вроде как он общий в таком случае.

      Удалить