пятница, 30 августа 2013 г.

Канзашики....

  Вот наделалось чуть-чуть :))
   Увидела американские бантики и решила попробовать сделать, тем более немного репсовой ленты было...

    Заколка. Наконец-то попробовала черный с сиреневым, понравилось.
 
    Нежнятинские резиночки

 Повязка для Миланы
    Попросили сделать обруч по-проще, а то слишком нарядно, так и хочется малышку по-праздничному одеть... Вроде проще уже некуда :))
    Что-то мне понравилось сочетание сиреневого с розовым :)

8 комментариев:

  1. мммммммммм, божьи коровки чудесные!
    у нас такие же ползают по Полькиной сумке для пижамы :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, мне тоже нравятся :)) надо будет еще прикупить каких, а то наши бантики очень привлекают внимание :))

      Удалить
  2. Красота! И мне нравится сочетание сиреневого с розовым. На последнем обруче у тебя серединка коронка + бусинка, она не отваливается? Я сколько ни делала - на второй-третий день падает. Поэтому перестала так делать. Или может клей другой попробовать?
    Была как-то в зоопарке и увидела попугая черного цвета с красными и синими перышками. Так красиво смотрится! Раньше не обращала внимания на сочетание цветов, а сейчас на каждой мелочи останавливаюсь. И живые цветы рассматриваю....(это уже диагноз:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня в серединке коронка и полубусинка, по отдельности на горячий клей... вроде держится, и сразу пытаюсь дергать: держится или нет? вроде крепко :)) да и не так сильно обруч теребится, вроде должно держаться хорошо...
      а я нынче когда выбираюсь в город, и особенно в метро еду, смотрю вообще кто как одет, мысленно подхватываю удачные цветовые сочетания и фасон изделия... тешу себя мыслью, что буду много шить :)) как по мне, так это отличный диагноз :))

      Удалить
  3. Мммм... Бантики с божьими коровками... Красота;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне тоже нравятся, хотя я к таким первоначально немного скептически относилась, но уже заказала себе немного репсовой ленты, надо еще с рисунком прикупить :))

      Удалить
  4. Ой и мне хочется сказать мммм- заколочки )))
    Моя любимая тема ))Очень симпатичные получились ))Жаль руки не доходят до канзаши)) Это наверно кропотливая работа, такую красоту творить ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как же здорово, когда есть доченька, для которой можно такую красоту делать... а тут такая же кропотливая работа, как и все остальное рукоделие. Со временем перестаешь замечать всю сложность и просто наслаждаешься процессом. Для кого-то вязание - что-то из рода фантастики, а для меня просто необходимая часть жизни, а для кого-то скрап - жизнь, а вот для меня совсем не мой вид творчества: я лучше куплю у кого-нибудь маленький шедевр, чем сама сяду скрапить...

      Удалить