четверг, 18 декабря 2014 г.

Подарочки от Снегурочки и я снова с вами :)

   Я пропала... Неожиданно и надолго :( Причем для меня это тоже получилось немного неожиданно и дольше, чем хотелось бы, но... я снова с вами, хотя не могу пообещать, что буду тут сейчас часто появляться, но буду стараться :) Тем более, что в ноябре я успела сделать кое-что из своих хотелок, но показать их могу не все...
   Про свою пропажу я напишу чуть позже, а пока хочу похвастаться замечательным подарочком от Светочки, который я получила в рамках новогоднего хомячьего обмена у Катюши.
   Это был очень приятный и своевременный подарок - заряд позитива и отличного настроения никому еще не мешал, а еще он так вовремя пришел (свой подарок я задолжала, т.к. возможности сходить на почту не было никакой и мужу не могла поручить, т.к. просто не успела сложить все в конверт и подписать). Я наконец вернулась домой, мой подарок был готов и мне нужно было идти на почту. Муж обалдел от моего "мне сегодня позарез туда надо, крутитесь с Миланой как хотите", и мы всем семейством сели в машину и поехали. Нам даже очень повезло, потому как новая моя почта имеет не самый лучшмй авторитет, но приехав за полчаса до закрытия, я все же получила коробульку на руки! 
    А внутри нас ждало столько всего интересного!!! Прямо глаза разбегались. Встретила нас чудная овечка, замечательная очаровашка :) она же символ наступающего года...
    Открыточка с теплыми пожеланиями и магнитик, снова с овечкой :)

    О! Как же я люблю тканюшки... Я когда-то сама хотела купить с пироженками, но руки не дошли... а тут и пироженки и зверюшки и просто пестренькая - все такое красивое и нужное - огромное спасибо!!!
    Ленточки и кружева - все по моей части... а там внутри еще лента с Машей и мишкой, будут у Миланы новые модные резинки! Сладости Милаха себе подминает, а мне так сразу жалко стало, что сама не могу заточить :((( хотя маленький кусочек все же попробовала - вкуснота....
    Много всяких разных пуговок, полубусинок и бисер... Милана божьих коровок выстраивала, я прибалдела от размера полубусин - у меня даже самые большие в раза 1,5 меньше и много всего другого, что я так люблю и налюбоваться не могу :))
    Но в самом диком восторге я от этих новогодних пуговок - такие они миленькие, просто класс, даже не знаю, применю ли куда-нибудь или так просто на них буду любоваться :))
   Светочка, огромное тебе спасибо за такую чудесную посылочку, все очень красивое, полезное, приятное и очень-очень нужное. Я получила заряд позитива на несколько дней!!!  А сколько его еще будет, когда в дело пойдет... Огромнейшее спасибо!!!

12 комментариев:

  1. с возвращением, пропажа! хотя повод пропадать у тебя был ну ооооооооочень приятный ;)))
    поздравляю с подарочками, сама не так давно свои получила - и радовалась как дитя, а мне радоваться сейчас полезно :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а тебе случаем не по такому же поводу радоваться полезно??? я про это подумала, когда какой-то из твоих постов последних читала...
      а подарки это да, дело здоровское! и так много позитива от них, ммм....

      Удалить
    2. :))) по такому же, по такому же :)))) но до полной радости еще далековато, это будет аж летом :))))
      поздравляю еще раз с рождением Веронички! растите большие и здоровые! ттт на вас :))))

      Удалить
    3. Спасибо, Галочка! И вас тоже поздравляю! Это дело хорошее :)

      Удалить
  2. Лерочка, пожалуйста! И тебе спасибо!)) Прямо "бальзам на душу")) очень рада, что все понравилось, надеюсь, что все обязательно пригодиться!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну чтобы все пригодилось, я постараюсь :)) спасибо большущее еще раз, мне на самом деле очень приятно... Я может не очень эмоционально все описала, как было на самом деле, просто как-то редко получается сейчас до блога добраться, так и пишутся сообщения быстрее...

      Удалить
  3. Лерочка, поздравляю с отличными подарками!
    Не знаю, получила ли ты мое письмо, но сегодня я уже наконец то и в блоге похвасталась твоими чудесно-волшебными подарками!! спасибо еще раз огромнейшее!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика!
      Письмо получила, ответ написала и еще один обратно получила :)) и тебе спасибо!

      Удалить
  4. Поздравляю с подарочками!Снегурочка отлично постаралась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Снегурочка - настоящая волшебница!

      Удалить
  5. Лерачка! Віншую з падарункамі! Чароўная авечка, а тканінкі, гузікі, стужачкі - ўсё прыгожае, патрэбнае! Я свой падарунак сёння атрымала, таксама буду хваліцца )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дзякуй, Светачка! Падарункі заўсёды прыемна атрымоўваць, а такія дык наогул адно задавальненне :) І ты хваліся, бо прыемна не толькі самой атрымліваць, але і радавацца разам з іншымі :)

      Удалить