четверг, 5 сентября 2013 г.

Розыгрыш ПИФ!!!

   Итак, сегодня 5 сентября, а значит сейчас будем разыгрывать призовые места :))
Вот здесь я объявляла о наборе.
Записалось ко мне на раздачу 5 человек:
1. Анна Жданович
2. Галина Воробей
3. Оксана Сидорская
4. -ANUTIK- Аня Смольская
5. Мотылёчек - Ольга
 По правилам "Я одариваю 3 человек: Катю и еще 2 (возможно увеличу, будет зависеть от количества желающих)."
Все остается по-прежнему, выбираю 2.

   Розыгрыш решила провести с помощью дочи, она мое желание полностью поддержала :)) Итак, были заготовлены 5 бумажечек с номерами.
   Сложили их.

   Решила я их положить в коробочку/пакетик, но поняла, что они могут цепляться друг за друга, так что было принято решение обвязать резиночкой. И, о чудо!, у меня нашлось 5 резинок одного цвета (а то вдруг моя малышка по цвету  начала бы выбирать)
    После этого я их несколько раз перемешала и положила в коробочку.
   Ну и начинаем :)) Тянем... У меня даже первого участника практически полностью получилось запечатлеть :))
   Кто же это?
    Это участник под номером....
   Поздравляю Анну Жданович!!!

   После этого еще раз все перемешала :)) а во второй раз не получилось запечатлеть все моменты.... В общем, это мне мой генератор случайных чисел уже протягивает новую бумажку :))

   И это....
 № 2. Галина Воробей. Галя, поздравляю!!!

   По правилам, теперь Аня и Галя в течение месяца должны объявить ПИФ у себя. А мне прислать на почту heavenly.vk@gmail.com свои адреса и... желательно цветовые предпочтения и размеры своих деток, или по крайней мере возраст и пол, у кого детишки нет, у кого нет, я придумаю что-нибудь, а в процессе буду тогда детали уточнять. Это и для Кати тоже :)) Галя, можешь мне все и в контакте написать, ну или я сама все буду уточнять. 
   Как я и обещала, в течение полугода я постараюсь выслать подарочки. Там обязательно будет рукодельная штучка (постараюсь сделать в неосновной технике для победителя), какие-нибудь мелочи для рукоделия (пуговки, ленточки, фурнитура и пр.) и, возможно, еще что-нибудь в виде сюрпризика.
   А теперь еще кое-что... Я обещала, что возможно увеличу количество одариваемых, но 6 человек мне будет сложно осилить, так что я решила, что основных победителей будет 3 (Катя, Аня и Галя), а так как все остальные для меня не менее важны и любимы, то у меня еще будут поощрительные призы. Они будут гораздо меньше, но они будут, и что там будет - сюрприз, узнаете, когда получите :)) Поощрительные призы достаются всем остальным участникам!!! Так что Аня (ANUTIK) и Ольга (Мотылечек) пришлите мне свои адреса тоже, пожалуйста. У Оксаны адрес не прошу :)) Я к ней лучше еще раз в гости напрошусь :)) Или к себе позову :) Тем, у кого поощрительные призы ПИФ объявлять не надо...
   Ну что, вроде все написала... Поздравляю всех с моим первым розыгрышем!!! Надеюсь, все довольны, я так точно!

8 комментариев:

  1. ура-ура! :))))
    спасибо, Лерочка!
    и отдельное спасибо Милаше! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тебе, как самому знакомому человеку из всей этой компании, мне особо приятно будет сделать подарок :) Хотя я была в шоке, что вытянулась сначала 1, а потом 2.... прямо не рандом какой-то :))

      Удалить
  2. Поздравляю победителей! Лера, спасибо за поощрительный приз, заинтриговала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я не могла кого-то оставить без подарка :) поощрительный будет меньше по размеру, это точно! и по количеству вложений и менее затратный для меня по времени :)) больше пока ничего не скажу.... сама еще до конца не определилась :)

      Удалить
  3. Поздравляю победительниц!
    Лера, спасибо за поощрительный приз, очень приятно!!!
    Сейчас адрес напишу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я его еще не подготовила, так что пока еще не за что :))

      Удалить
  4. Ух ты! А я вся в налогах, сижу и ничегошеньки не знаю! Чуть счастье не проворонила)))) Так приятно! Первый раз я где-то в первых рядах)))) Высылаю адрес

    ОтветитьУдалить
  5. Получила! Осталось только придумать подарок. С предыдущими девчонками проще, у них малявочки прибилизительно такого же возраста, как и моя - так что одни интересы :) Но я думаю-думаю....

    ОтветитьУдалить