вторник, 23 июня 2015 г.

Косметичка с собачками

   Делала я подарок для малыша, но при этом думала, что же подарить маме??? Надо же и маму порадовать, хоть каким-нибудь знаком внимания. Сделала резиночку для волос и подумала, что наверняка и косметичке найдется применение.


   И вот что самое интересное, общаешься с человеком на форуме легко и спокойно, а вот как делать подарок, сразу мысли... Так она меня старше, а подойдет ли? а понравится ли?
Так что решила сделать что-то универсальное.

    А при выборе ткани перекладывала отрезы, раскладывала и, увидев собачек, вспомнила, что Аня их любительница. Да и с зелененьким отрезом (лежал уже профлизелиновый кусочек) сочетается неплохо, и кружево от Катюши сюда очень органично вписалось... Так что быть такому сочетанию!

    Эх, пойду дальше творить, у меня же еще непаханое поле подарочное....

2 комментария:

  1. Косметичек (коробок, шкатулок...) много не бывает. Органайзеры и иже с ними всегда нужны, поэтому такой подарок будет кстати для всех женщин.
    А косметичка получилась весёлая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Танюша! Я если честно, приблизительно так же и подумала... я хоть косметикой и не пользуюсь практически, зато храню в косметичках свои запасы: в 1 - мулине, в 2 - все для бижутерии и т.д. :))

      Удалить