среда, 30 октября 2013 г.

СП: создание Адвент-календаря. Отчет 2-ой

   Я так и знала, что Света молчит-молчит, а потом как выдаст!!! Вот и выдала и вышивку, и кармашки, и цифры на них... Ох, чувствую себя ущербной на ее фоне.... :D Шутка :) Я в последнее время вся в цветочках, уже подустала от них, но еще сделаю последний рывок на днях и расслаблюсь. А еще я вся в чтении. В этом месяце я осилила 2 книги и начала уже третью. Вот на одну из них напишу пост и приму еще в одном Светином проекте участие.
   Так-с... Отчет-то по адвент-календарю... В общем, успехов немного, на вышивку нашла только 2 дня, а потом снова переключилась :) Но у меня уже стал заяц появляться, точнее он появился (этакий возчик без лица). Вот :)
    А вот что было:
 
   Вот и сама схемка.
    Кстати, тканюшки.... Как я думала, календарь будет из джинса, к нему есть красивая тканюшка (правда, в цветочки, но думаю несколько кармашков будут отлично смотреться), а еще у меня есть белый флис и листы фетра. Возможно, душа попросит более зимней расцветки, тогда заеду в магазин, а пока остается все так :) по крайне мере в голове картинка потихоньку складывается.
    Решила выложить хоть маленький отчетик (чтобы получить очередной волшебный пендель и снова сесть за вышивку).

6 комментариев:

  1. Лерочка, про ущербность - это ты перегибаешь, мать! :)
    очень симпатичный зайка получается! материалы приготовила классные! тканюшка в цветочек очень понравилась. И здорово, что картинка вырисовывается. когда знаешь, что и как делать, то это должно ускорить процесс

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не совсем ущербная, но в руки надо себя брать! Хорошо, что есть пример :)

      Удалить
  2. Вот видишь, Лер... Идёшь, как буря;)))) Смотри, сколько уже сделано... А какая красота будет, когда закончишь;) Тканюшки подобрала очень красивые!
    Давай-давай, мордочку заканчивай и за санки!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага :) как снежная буря летом :D вот муж, правда, в командировку опять уехал - так что буду сидеть вышивать, скучать, так сказать :)

      Удалить
  3. Молодчинка- и картинка подобрана интересная и работа обещает быть шикарной- так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! буду стараться, хотя вышивка отнимает столько времени!

      Удалить