вторник, 22 октября 2013 г.

СП: создание Адвент-календаря. Отчет 1-ый - настоящий :)

   Выложить хоть какой-то отчет оказалось очень удачной идеей. Я добралась до вышивки. Пару дней вышивала и опять отложила. В срочном порядке довязываю кофту своей малышке и надо сделать цветочки, штук 6-8. Так что я выкладываю свой маленький отчетик, дабы получить очередной волшебный пендель и снова вернуться к вышивке, поскорее доделав все свои дела :)
   Вот она  моя мышка, сугроб и даже показавшаяся лапа зайца.
   Что-то я в постоянных сомнениях насчет выбранных цветов: то мне кажется, что совсем все ужасно, то, наоборот, очень даже органично сочетается. Стараюсь придерживаться второго варианта :) И надеюсь, что волшебство бэкстича сделает свое дело!
   Что-то я запуталась в отчетах. Но пусть это будет первым, а остальные - далее по порядку.

11 комментариев:

  1. Лера, не волнуйся! все получается замечательно, а бэк сделает свое дело: это перестанет быть скоплением цветных пятнышек :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, я знаешь по какому поводу волнуюсь??? Там столько бэка!!! (тут у смайлика глаза из орбит вылазят). Но ничего.... Глаза бояться, а руки делают :D

      Удалить
    2. я на своем опыте убедилась: чтобы вышивка не стала долгостроем, то лучше отшивать бэк постепенно, на кусочке, который полностью зашит крестиками...по крайней мере мне так легче :))) хотя я с бэком и подружилась уже, а местами-временами даже люблю :))

      Удалить
    3. Галя, какой долгострой? :))) тут декабрь на носу, а к началу он должен быть готов! так что никаких долгостроев.

      Удалить
  2. Лера, здорово, что процесс пошёл! :)
    я тоже думаю, что с беком будет всё чудесно - он преображает вышивку. А пиночек - это мы завсегда пожалуйста! хоть и мне самой он не помешал бы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, я стараюсь!!! Правда, все воскресенье просидела над книжкой... сразу не думала с ней в твоем книжном проекте участвовать, но прочитав до конца, поняла, что надо... мне надо по ней точно высказаться! :) Так что хоть где-то буду умницей :D

      Удалить
    2. Лера, обязательно напиши! мне уже очень интересно, что за книгу ты читала! :)

      Удалить
    3. а вообще, я считаю, что иногда от творчества тоже отдыхать необходимо, чтобы потом с удвоенным рвением приняться за творчество! :)

      Удалить
    4. не, у меня творить в последнее время хорошо получается, просто с одного на другое перехожу (благо способности и желание позволяют это разнообразие), а между самим творчеством почитываю потихоньку :)

      Удалить
  3. я тебе ссылку (отчёт 1) изменила на этот пост. хорошо?

    ОтветитьУдалить