пятница, 15 января 2016 г.

Покажу-ка я вам цветочки...

   Ох, не могу до блога добраться... совсем! Вот, правда, поняла, что соскучилась и заглянула на страничку планов, хоть там отписалась, а тут вроде красота моя младшая спит, так думаю, дай да напишу чего, да покажу... Показать есть что, да не все пока могу... Так что будут цветочки :)
   Вот хорошо, когда такие резиночки есть в запасах. А то придет кто-нибудь неожиданно, или сами соберемся в гости, так для девочек есть презенты. Вот и эти кому-то делались специально, а какие-то про запас, но разошлись все!!! Надо пополнять запасы :)
   Закупилась красивыми репсовыми ленточками, так взялась за американские бантики. Ну нравятся они мне :) Будет закупка - еще возьму, только побольше :) а то по 1 м явно маловато :(





   Ну и повторы моих маленьких, но не менее разметающихся :)
    Это новая "зимняя" коллекция :)) со снежинками-серединками




16 комментариев:

  1. Лера, красивые цветочки! Американские бантики понравились больше всего.

    ОтветитьУдалить
  2. Лера, похоже, мы потеряли одну резиночку, которую ты нам дарила. Сколько стоят они у тебя и доставка в Могилёв? Напиши на почту мне kikitushka@mail.ru И есть ли ещё такого же цвета материал? Резиночки здесь http://zajushkinaizbushka.blogspot.com.by/2015/07/blog-post_31.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, у меня бОльшая проблема может быть в серединке. а материал по идее должен быть, но... главное, с оттенком угадать... Давай так, я попробую повторить (при условии, что серединка такая осталась), а нет, так носите ее на один хвостик/косичку, а я вам подарю какие-нибудь другие :) только может напиши адрес мне на почту - heavenly.vk@gmail.com, чтобы я не искала, хорошо?

      Удалить
    2. Лера, спасибо! Адрес сбросила.

      Удалить
    3. ага, получила. Как доберусь до своих ленточек, обязательно что-нибудь сделаю :)

      Удалить
  3. Ох, поисковая операция закончена, посылка попала наконец в мои ручки и я теперь знаю, какие резиночки из этой россыпи наши :)))) снежинки Полька уже утащила в сад :))) и колобка Платоша заценил сразу :)) спасибо, наша дорогая фея!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же я рада, что все хорошо закончилось!!! Носите с удовольствием :) Как потеряете чего, пишите, не стесняйтесь :))) Чем сможем, тем поможем :D Ну или как найдем свободное время, так еще порадуем!

      Удалить
  4. Ой, Лера, прелесть то какая!!!
    Я еще на встречках Миланины резинки заценила.
    Жаль у меня не девочки....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Танюша... я хоть и думала, что Милана будет мальчиком и на второго тоже слегка надеялась, но безумно рада, что в итоге это 2 принцессы, не пропадет даром мамино рукотворчество!!! :)))

      Удалить
  5. И наши резиночки здесь, красно-черная и синие, Ульяна сразу одела красную на хват сама, а в школу попросила заплести две косички синие, но .т.к. сейчас заматываем огромный снуд, то боюсь, что резиночки где-нибудь на прогулке потеряет в школе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну вот все свои резиночки нашли :)) носите с удовольствием!

      Удалить