понедельник, 16 декабря 2013 г.

Подарок от Катюши!!!

   Ура!!! Сколько мне красоты пришло!!!
   Я так и знала, что это станет моим подарком на ДР :)) На самом деле извещение пришло накануне, может даже и посылку саму принесли, только я в это время получала удовольствие в салоне красоты, а вот забрать получилось как раз на свой праздник, даже звезды этому поспособствовали, т.к. за полчаса до закрытия там оказалось на удивление мало людей.
   Сколько же там было добра! Буду хвастаться :)
   Там столько вещей ювелирной работы! Кто бы только знал! Очень аккуратно связанные подставки под горячие чашечки и салфетка под чайник.
 
Вышитая закладка - вот уже где точно ювелир трудился :)... Все такое меленькое и аккуратное, ммм...
 
И мешочек для подвески тоже ручной работы, там и вышивка, и такая завязочка, и обвязка по краю... Да... внимание на мелочах - большого стоит!
   На выбор предлагался один из 2 кусочков ткани... Но, судя по всему, раз я выбрать не смогла, то мне достались оба :)) А еще пуговки, фурнитура, ленточки, ниточки... Какое счастье! Кстати, там бисер крупный!! У меня мелкий только есть и не очень удобно бывает, когда иголка с ниткой не проходит, а тут просто бальзам на душу :))
   А еще там оказалась белое хлопковое кружево... Если честно, то это была просто моя мечта! Я в последней своей сп все смотрела, думала, даже несколько раз чуть не сорвалась, чтобы купить, но жаба победила хомяка... А тут мне в подарок пришла!!! Какая я же довольная, кто бы только знал.
   А еще там была обалденная брошка! Джинсовая! Я такие никогда не делала и в общем-то и не умею, поэтому просто тащусь :)
   Миланка почти сразу же забрала у меня котика и сердечки, теперь они висят у нее на елке, вместе со снежинками. Думала, что с котиком она будет играть, а нет - это у нее все елочные игрушки. Сестра вот глаз положила на моего кота, но сказала ей: "Нет! Он мой!" Кстати, он тоже просто ювелирный! Я почему-то думала, что он крупнее, а он такой маленький, хорошенький... Класснючий - одним словом!


   Видали, какая у нас елочка красивая! Аж сама себе завидую :) Катюша, спасибо тебе огромное! Избавила меня от головной боли: а то елочка не украшенная стояла, наверное, неделю, а тут и снежинки, и сердечки, и котик, а, главное, доченька довольная!!!
   Ох!!! Я довольная, как слон! Какие чудные подарочки! ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе, Катюша, спасибо! Да еще и подарок на день рождения получился, так что вдвойне меня порадовала :)

9 комментариев:

  1. Ёлочка, действительно, очень красивая! Рукодельные штучки очень хорошо вписались и добавили тепла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Это малышкина елка, периодически перевешивает все с места на места, но если кота с сердечками не хватает, то идет искать :)) А у Кати вообще целая елка в рукодельных игрушках будет... Уже дождаться не могу, когда увижу эту красоту....

      Удалить
  2. Привет! Зайди за наградой! http://flower-and-tape.blogspot.com/2013/12/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  3. У вас сегодня день рождения?! Тогда поздравляю и желаю всего самого наилучшего, здоровья, семейного благополучия и творческого вдохновения!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ко мне лучше на Ты :) ДР у меня не сегодня, а на выходных был, но все равно спасибо!

      Удалить
  4. Лерочка как же здорово , что такая прелесть пришла именно в день рождения! Поздравляю тебя дорогая! Вдохновения тебе, крепкого здоровья и простого женского счастья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Как раз пока писала этот пост и ждала загрузки фотографий, то пошла в гости по блогам и увидела, что у тебя почти такая же красота :)) Доча показала на твоего кота и сказала, что это ее, а когда ей показала на нашего, который на елке висит, он ответила, что на ёлке мой, а вот на картинке фиолетовый - ее :))

      Удалить
  5. Лерочка, с прошедшим Тебя, Милая!!!!! Всего самого доброго, светлого и позитивного. Чтобы Миланка и любимый муж наполняли Твою жизнь бесконечной любовью и нежностью...
    Мне неимоверно приятно, что всё Тебе пришлось по душе;))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо еще раз огромное!!! Все пришлось не просто по душе, а некоторые просто сразили наповал, так что я теперь довольный слоник :))

      Удалить