среда, 23 апреля 2014 г.

Брошечка...

   Делала я вчера обложку для органайзера, а украшение решила оставить на утро. И вот утро пришло, время свободное есть, так что обложилась своими материалами и села выдумывать... Хотелось мне каких-то цветов из ткани, которые можно украсить кружевом и для пущей красоты добавить подвесочку. И как раз полоска ткани узкая и длинная осталась, явно же не найдет себе лучшего применения... И вот сделав из нее круг, я поняла, что будет у меня брошка в итоге :) Вот и славненько! Тем более давно хотела их попробовать сделать.

    Ткань лен, белое хлопковое кружево, атласная лента, вощеный шнур, бусины и пуговка. Еще немного времени и брошечка готова :)

   Хотя... Какая она брошечка??? В диаметре 7,5 см! Так что полноценная брошь! Кстати, именно из-за размера я и решила, что украшению на обложку быть позже. Возможно, будет что-то очень похожее, но меньшего размера.
    Вот даже и сказать про нее нечего, так что смотрите кучу однотипных фоток :)



   Понравилось делать, так что еще будут :)

5 комментариев:

  1. ми-ми-мишность сплошная! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Подсела моя малышка на книжку про Мико и Мимико, а сегодня как раз вспомнила, как Милану, когда не выговаривала свое имя, научили себя называть Ми-ми. Вот и говорю ей, что Мико и Мимико, а у нас была Ми-ми и Мимиша :) Это так, к слову пришлось :))
      Спасибо, Галя!

      Удалить
  2. Красиво!!! Ни разу не делала брошки из ткани, надо тоже как то попробовать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй! Интересное занятие и нетрудоемкое, как оказалось )

      Удалить